Вверх страницы

Вниз страницы

FC Barcelona. El joc de la teva vida

Объявление

Администраторы:

Shakira Ripoll
ВНИМАНИЕ! Для связи с админами использовать следующие icq -контакты: Шакира - 607770449


Модераторы:
Cesc Fàbregas, имя модератора, имя модератора

Важные ссылки:

Гостевая книга | Сюжет | Правила | Занятые внешности | Шаблон анкеты| Упращенный прием по акции | Начисление евро | Личное звание | Расписание квестов,эпизодов и флешбеков | Выяснение отношений | Досье на игроков| Акции | Просьбы по введению игру

Акции ролевой игры:

act o.1"Barca a futbolistes de tota la seva vida" | act o.2 " L'amor és amor" | act o.3 " Sempre tenen rivals" | act o.4 " Et necessito"

Топы:

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


А вы мечтали хоть когда-нибудь быть частью легенды? Мечтали сыграть за знаменитый клуб «Барселона» и стать частью живой истории. Вам представится это. Каталонский футбольный клуб из одноимённого города, один из лучших в Испании и в мире. Основан в 1899 году группой швейцарских, британских, испанских и каталонских футболистов во главе с Жоаном Гампером. Клуб стал одним из символов Каталонии, отсюда происходит и фраза — El Barça es más que un club («Барса» — это больше, чем просто клуб). Сама ролевая рассказывает об отношениях между футболистами разных футбольных клубов, но центр это Барса, которая уже на протяжении нескольких лет показывает высший класс.

COLOR FORUM StarGate Atlantis GLEE Texas Life. A happy balance синдром сказки

Актив недели:

имя участника имя участника имя участника
имя участника имя участника имя участника

Пост недели:

ИМЯ
имя победителя
Читать пост...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FC Barcelona. El joc de la teva vida » .гостевая книга. » гостевая книга vol.1


гостевая книга vol.1

Сообщений 1 страница 60 из 66

1

http://s16.radikal.ru/i190/1211/f7/fde0106aa362.gif


Тут вы можете задать вопросы касающиеся игры и узнать еще много чего интересного.Так же вы тут можете поменять пароль( в случаи если он не пришел), вы можете забить внешность или узнать подробнее об игре.

0

2

ахахах, первый раз вижу такую ролевую) оч прикольно)))
придержите-ка мне Вилью)

0

3

О, Божечки)
У вас потрясающая ролевая, и админы большие молодцы, что решились на такое))
К сожалению, сейчас нет времени на ролевые, но, если оно вдруг появится, обязательно к вам приду)
Процветания *__*

0

4

xDDD написал(а):

придержите-ка мне Вилью)

добрый день))
приятно слышать, конечно же придержим)

0

5

casillas написал(а):

О, Божечки)
У вас потрясающая ролевая, и админы большие молодцы, что решились на такое))
К сожалению, сейчас нет времени на ролевые, но, если оно вдруг появится, обязательно к вам приду)
Процветания *__*

спасибо)) будем ждать)

0

6

хахаха, ребят, это необыкновенно. Хочу придти к вам теперь только ради того, чтобы оказаться в ряду всех, кто любит Блауграну. Думаю над ролью, ломаю голову. Если решусь - то нагряну)

0

7

cules написал(а):

хахаха, ребят, это необыкновенно. Хочу придти к вам теперь только ради того, чтобы оказаться в ряду всех, кто любит Блауграну. Думаю над ролью, ломаю голову. Если решусь - то нагряну)

ахах приходи обязательно) будем ждать!

0

8

ребят, какие вам женские персонажи нужны? не считая мадридских карбонеро и шейк:D

0

9

0

10

forcabarca; написал(а):

ребят, какие вам женские персонажи нужны? не считая мадридских карбонеро и шейк:D

Нам нужны все))
Мы будем рады каждому))Главное это реальные люди))

0

11

PR
Мы согласны, просим написать ваши контакты, с вами свяжется второй администратор для заполнения всего что нужно)

0

12

вот жесть *_* всегда мечтал найти ролевую по футболу, но ни разу не видал. я б вам тыщу плюсов накидал за идею *_*
увы, я - законченный миланист, с барсой у меня напряжные немного отношения .DD но я бы пришел ._. эх
но вы молодцы вообще :333
плюс за ролку))

0

13

rosso-nero написал(а):

вот жесть *_* всегда мечтал найти ролевую по футболу, но ни разу не видал. я б вам тыщу плюсов накидал за идею *_*
увы, я - законченный миланист, с барсой у меня напряжные немного отношения .DD но я бы пришел ._. эх
но вы молодцы вообще :333
плюс за ролку))

Боже спасибо за ваши слова.Так приходите к нам.У нас все футболисты нужны и с разных клубов, так интересней))

0

14

папа мальдини увы уже не игрок ._.
лучше я дождусь, когда у вас будет много игроков и добавлю вас в партнеры, если не возражаете :33

0

15

rosso-nero написал(а):

папа мальдини увы уже не игрок ._.
лучше я дождусь, когда у вас будет много игроков и добавлю вас в партнеры, если не возражаете :33

Не возражаем)))
Но все же будем рады если вдруг захотите)

0

16

как только надумаю, кого взять, прибегу :33
вопрос тока в биографии - не столь я яро интересуюсь личной жизнью футболистов, только если клубной. но как понял, био у вас - обязательная часть. с этим у меня будет туговато ._. поэтому пока смотрю, выбираю и слежу :33

0

17

rosso-nero написал(а):

как только надумаю, кого взять, прибегу :33
вопрос тока в биографии - не столь я яро интересуюсь личной жизнью футболистов, только если клубной. но как понял, био у вас - обязательная часть. с этим у меня будет туговато ._. поэтому пока смотрю, выбираю и слежу :33

У нас с этим не строго, вы можете скопировать из Википедии))Главное это пост))

0

18

ок, понял)) как только - так сразу :33
спасибо за информацию)

0

19

rosso-nero написал(а):

ок, понял)) как только - так сразу :33
спасибо за информацию)

Всегда рады помочь))

0

20

кстати, просмотрел акции на всякий случай, хотел кое-что уточнить. не подумайте, что учить собрался, просто названия позиций вы немного неправильно написали х)
вратарь - goalkeeper
защитник - defender
полузащитник - halfback
нападающий - forward
:33 хотел помочь :3

0

21

rosso-nero написал(а):

кстати, просмотрел акции на всякий случай, хотел кое-что уточнить. не подумайте, что учить собрался, просто названия позиций вы немного неправильно написали х)
вратарь - goalkeeper
защитник - defender
полузащитник - halfback
нападающий - forward
:33 хотел помочь :3

Странно но я не помню. что мы указывали подобное http://savepic.su/778792.png

0

22

кажется в первой акции на самих картинках :33

0

23

rosso-nero написал(а):

кажется в первой акции на самих картинках :33

Это не мы делали признаемся  http://savepic.su/734743.png Мы нашли их http://savepic.su/734743.png

0

24

оу х))) ну тогда вопросов не имею х)))))

0

25

rosso-nero написал(а):

оу х))) ну тогда вопросов не имею х)))))

http://savepic.su/734743.png  http://savepic.su/734743.png

0

26

Все же я вернулась))
Придержите мне Каса, пожалуйста)
И, да, просмотрите правила - у вас там кусочки остались не отредактированные (видимо, писали для ролевой по магическому фандому) х)))

0

27

PR написал(а):

Все же я вернулась))
Придержите мне Каса, пожалуйста)
И, да, просмотрите правила - у вас там кусочки остались не отредактированные (видимо, писали для ролевой по магическому фандому) х)))

Хорошо))Роль за вами на шесть дней)

0

28

У вас здесь связь и опыт дважды повторяются))
И собственно вопрос: по этой акции проходят только футболисты или я могу тоже проскочить через нее?)

0

29

Àstrid Bergès-Frisbey написал(а):

У вас здесь связь и опыт дважды повторяются))
И собственно вопрос: по этой акции проходят только футболисты или я могу тоже проскочить через нее?)

Вы тоже проскакиваете через нее, но создавайте с вашими данными отдельную тему))

0

30

ох, ребятки, вы меня прям сердце разбиваете.
с моей-то любовью к ролевым и страстной мании к Барселоне.
просто не знаю, что делать.
с одной стороны, поиграть у вас любимым футболистом - вах, хочу-хочу *_*
с другой, все же мне кажется, специфика форума крайне узкая, чтобы тут было много игроков.
хотя, возможно, я просто хочу, чтобы вы меня уговорили хд

0

31

.

мимо проходящий написал(а):

ох, ребятки, вы меня прям сердце разбиваете.
с моей-то любовью к ролевым и страстной мании к Барселоне.
просто не знаю, что делать.
с одной стороны, поиграть у вас любимым футболистом - вах, хочу-хочу *_*
с другой, все же мне кажется, специфика форума крайне узкая, чтобы тут было много игроков.
хотя, возможно, я просто хочу, чтобы вы меня уговорили хд

я тоже долго раздумывала, регистрироваться ли на форуме такой необычной тематики, но рискнула-таки, ибо блауграна же http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif
приходииите к нам, желательно в роли Алексиса (click)  хддд нас хоть и мало, но зато тут уютно http://savepic.su/725526.png

0

32

Àstrid Bergès-Frisbey написал(а):

я тоже долго раздумывала, регистрироваться ли на форуме такой необычной тематики, но рискнула-таки, ибо блауграна же

да в том то и проблема, что это БЛАУГРАНА, а я уже форумов понабрал хд

Àstrid Bergès-Frisbey написал(а):

приходииите к нам,  нас хоть и мало, но зато тут уютно

ох прям даже не знаю.....

Àstrid Bergès-Frisbey написал(а):

желательно в роли Алексиса (click)  хддд

да уж вижу, что ждете его.
освободите Сеска и я к вам прибегу хдддд шучу конечно)
подержите мне Тельо пару деньков, завтра точно определюсь)

0

33

мимо проходящий написал(а):

да уж вижу, что ждете его.
освободите Сеска и я к вам прибегу хдддд шучу конечно)
подержите мне Тельо пару деньков, завтра точно определюсь)

Хорошо)Мы придержим вам Тельо.За вами до 8 декабря)

0

34

мимо проходящий написал(а):

ох прям даже не знаю.....

Администрация уже ждет вас  http://www.smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/13.png  Особенно Шаки  http://www.smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/13.png

0

35

ребят, а у вас разрешается...ну...слэш и фемслэш...любовь между мужиками? ;D или мы будем тут считаться изгоями общества со своей необычной любовью и нам лучше не идти к вам? хд напрямую прошу ответа)

0

36

sernando, ашто написал(а):

ребят, а у вас разрешается...ну...слэш и фемслэш...любовь между мужиками? ;D или мы будем тут считаться изгоями общества со своей необычной любовью и нам лучше не идти к вам? хд напрямую прошу ответа)

Рейтинг игры позволяет многое, так что можно)
Только если вы не играете Жерарушкой Пике  http://www.smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/13.png

0

37

оп, отлишно!
нет, шутника Пике мы полностью оставим Вам, о прекрасная Шакира :D
на придержание Рамоса и Торреса, пожалуйста. Вечером будем :З

0

38

всё мы же написал(а):

оп, отлишно!
нет, шутника Пике мы полностью оставим Вам, о прекрасная Шакира :D
на придержание Рамоса и Торреса, пожалуйста. Вечером будем :З

Окей)

0

39

Добрый день)
Скажите, а вам требуются в игру какие-либо женские персонажи?)

0

40

hola написал(а):

Добрый день)
Скажите, а вам требуются в игру какие-либо женские персонажи?)

Да конечно мы будем рады всем персонажам)Желательно чтоб образ испанских, бразильских.А вообще берите все.Шаки всех любит)

0

41

А кого взять, чтоб точно-точно не остаться без игры?))

0

42

hola написал(а):

А кого взять, чтоб точно-точно не остаться без игры?))

Пока нас мало, но без игры вы в любом случаи не останетесь)Мы вам пропишем квесты)Эпизоды)

0

43

hola написал(а):

А кого взять, чтоб точно-точно не остаться без игры?))

Сара Карбонеро свободна и Икер здесь  http://savepic.su/734743.png

0

44

Пока нас мало, но без игры вы в любом случаи не останетесь)Мы вам пропишем квесты)Эпизоды)

Тогда я к вам точно приду))

Сара Карбонеро свободна и Икер здесь

Думала насчет нее кстати, спасибо С:

0

45

hola написал(а):

Тогда я к вам точно приду))

Уже ждем вас))

0

46

У вас Вилья свободен?  :flirt:

0

47

.doc написал(а):

У вас Вилья свободен?

Да, свободен))

0

48

Тогда придержите его

0

49

.docТогда держите его, ск написал(а):

Тогда придержите его

Конечно придержим)

0

50

ого, какая неожиданность! смело )) visca barca! процветания вам, ребят!

0

51

хосеп гвардиолыч написал(а):

ого, какая неожиданность! смело )) visca barca! процветания вам, ребят!

Благодарю)

0

52

Идея ролевой игры оригинальная, интересная. Рискнувшим пойти на это дело админам - респект)))
Но "упращенный прием для тех кто по акции" (упрОщенный); "Просьбы по введению игру" (наверное, пропущен предлог "в"?)...и некоторые другие возможные опечатки, а может быть и грамматические ошибки немного смущают меня, как проходящего (и засмотревшегося на эту ролевую) мимо гостя.

0

53

Доброжелатель)) написал(а):

Идея ролевой игры оригинальная, интересная. Рискнувшим пойти на это дело админам - респект)))
Но "упращенный прием для тех кто по акции" (упрОщенный); "Просьбы по введению игру" (наверное, пропущен предлог "в"?)...и некоторые другие возможные опечатки, а может быть и грамматические ошибки немного смущают меня, как проходящего (и засмотревшегося на эту ролевую) мимо гостя.

Благодарим, что сказали, иногда просто не замечаешь что пишешь, особенно когда дел куча

0

54

Shakira написал(а):

Благодарим, что сказали, иногда просто не замечаешь что пишешь, особенно когда дел куча

Рада, что вы не восприняли это как критику))
Не подскажите, какие женские роли разыскиваются на вашу ролевую? Возможно, планируются какие-нибудь акции на персонал клуба (тренерский штаб, мед.работники, люди, освещающие юридические или денежные аспекты и т.д.)? Подобных вакансий много, вам можно целый список написать, какие работники требуются)))

0

55

Доброжелатель)) написал(а):

Рада, что вы не восприняли это как критику))
Не подскажите, какие женские роли разыскиваются на вашу ролевую? Возможно, планируются какие-нибудь акции на персонал клуба (тренерский штаб, мед.работники, люди, освещающие юридические или денежные аспекты и т.д.)? Подобных вакансий много, вам можно целый список написать, какие работники требуются)))

Вообще нам нужны все, однако к сожалению Торрес и Рамос геи у нас, так что пар у них женских не будет. В принцепи вы можете выбрать себе любую роль. Сейчас у нас по нужным проходит заявка от Касильса если из женских.Если вы хотите мы можем написать вам акцию))

0

56

Shakira написал(а):

однако к сожалению Торрес и Рамос геи у нас

Вот это новость. Как серпом по яйцам ножом по сердцу хд
Ну как же таааак? Ребятушки, куда мир катится? )))

Shakira написал(а):

Сейчас у нас по нужным проходит заявка от Касильса если из женских

Хм, буду думать. Но не особо лежит душа к этой заявке.

Shakira написал(а):

Если вы хотите мы можем написать вам акцию))

Лично мне такая честь конечно приятна, но я думаю, что это было бы полезно всем тем, кто сомневается в узкой специализации выбранной вами темы для ролевой. Чтобы показать не только спортивно-личную сторону (в виде футболистов и их бывших/нынешних пассий), но и организацию клуба в целом...это ведь весьма сложная структура))
Кстати если нужно - могу в чем-то помочь, подкинуть идейки...огласить кучу необходимых профессий хд 603131420.
Делаю это исключительно из личного энтузиазма и любви к футболу)

0

57

Доброжелатель)) написал(а):

Лично мне такая честь конечно приятна, но я думаю, что это было бы полезно всем тем, кто сомневается в узкой специализации выбранной вами темы для ролевой. Чтобы показать не только спортивно-личную сторону (в виде футболистов и их бывших/нынешних пассий), но и организацию клуба в целом...это ведь весьма сложная структура))
Кстати если нужно - могу в чем-то помочь, подкинуть идейки...огласить кучу необходимых профессий хд 603131420.
Делаю это исключительно из личного энтузиазма и любви к футболу)

Вообще мы очень добрая администрация и всячески помогаем потенциальным игрокам)

0

58

Уважаемая Администрация! Проверьте, пожалуйста, на работоспособность кнопку PR-входа и укажите под разделом Рекламы логин и пароль на рекламу.

0

59

Проект "Звездные Врата"Атлантис" Поздравляет Вас с Наступающим Межгалактическим Новым годом!
Успеха и процветания в следующем году.

АМС-SG-A
http://img-fotki.yandex.ru/get/4713/100348571.12c/0_7c819_c66cbad_XL.jpg

0

60

PR
спасибо большое)

0


Вы здесь » FC Barcelona. El joc de la teva vida » .гостевая книга. » гостевая книга vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно